Два электровоза одновременно отошлиот одной станции в противоположном направлении. скорость 1

130км/ч. 2 -100 км/чкакое расстояние будет между нимичерез 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.
1) 130 + 100 = 230 (км/ч) - скорость расхождения
2) 230 * 4 = 920 (км) пройдут за 4 часа оба электровоза
Ответ: 920 км- расстояние между электровозами через 4 часа.
Отвечает Кузнецова Александра.
Скорость первого электровоза - 120 км/ч
Скорость второго - 100 км/ч

1) 130 + 100=230 (км) - скорость удаления
2) 230*4=920 (км)

Ответ: через часа расстояние между паровозами будет равно 920 км.

Удачи!!!