Между некоторыми цифрами 12345 не переставляя их, поставте знаки действий и если нужноскобки так,

чтобызначение вытажения стало равно 40

Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

1. (12/3+4)+45=40

2.  1-2*3+45=40

Отвечает Лосев Артём.

(1-2+3)*4*5=40