С одного участка собрали 42 мешка лука а со второго 29.Со второго участка собрали на 715 кг лука

меньше ,чем с первогоюССколько килограммов лука собрали с каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
42-29=13 разница. 715:13=55 кг с 1 г. 42•55=2310(с 1). 29•55=1595(со 2)
Отвечает Емельянова Катя.
42-29=13
715:13=55
715+55=770(кг)лука с 1
Ответ 1 участок 770 2 участок 55