Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг друга два поезда. Один

прошёл 250 км, а другой - на 35 меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.
1) 250 - 35 = 215 (км) - прошёл второй поезд
2) 250 + 215 = 465 (км) - прошли оба поезда
3) 650 - 465 = 185 (км)
Ответ: поезда находятся на расстоянии 185 км друг от друга.
Отвечает Загоруйко Люда.
1)250-35=215(км)-проехал второй поезд
2) 250+215=465(км)- проехали вместе два поезда
3)650-465=185(км)
Ответ: поещда находились на расстояние 185 км дуг от друга