Срочноооx+4078=12106a-9999=101010c*6=3864y:9=8181091356+x=10000060015-a=432615*c=15307510800:y=40зар

анее благодарю)

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.
X+4078 =12106
x =12106-4078
x= 8028
8028+4078=12106

а-9999=101010
а= 101010+9999
а= 111009
111009-9999=101010

с*6=3864
с= 3864:6
с =644
644*6=3864
у:9=81810
у=81810*9
у=736290
736290:9=81810