Помогите задача Папа с Дениской 6 рулонов обоев а для другой-4 таких же рулона.Всего на оклейку

этих комнат пошло 120 м обоев.сколько метров обоев пошло на оклейку каждой комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Артем.
6-4=2(ч.)
120:2=60 (м)-для каждой комнаты
Отвечает Дроздов Никита.
1)120:6=20(м)-на поклейку 1 комнаты;
2)120:4=30(м)-на поклейку 2 комнаты.