Частное 1980 и неизвестного числа разделили на 90 и получили число 2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
1980/x/90=2
1980/90x=2
22/x=2
x=11
Отвечает Токарев Дима.
(1980:х):90=2
1980:х=2*90
1980:х=180
х=1980:180
х=11