Вычисли двумя способами (5+2)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.
I способ
5*5+2*5=25+10=35
II способ
7*5=35

Отвечает Урванцева Ярослава.
(5+2)*5
1) (5+2)*5=7*5=35
2)5*5+2*5=25+10=35