Представить трехзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и умножить число на сумму пример 4

умножить 120

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.
(100+20)*4=480 или 4*(100+20)=480
Отвечает Важенин Илья.
4*(100+20)=400+80=480