Кабинки Развлекательного аттракциона Колесо обозрения Последовательно пронумерованычислами 1,2,3 и

т.д.СКолько Все го кабинок если извест но Что кабинка с номером 24 занимает самую высокую позицию то кабинка с номером 10 самую низкую

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

24-10=14 кабинок разница между номерами кабинок верхней и нижней точек.
14-10=4 кабинки не хватает от номера 1 до номера 24
24+4=28 всего 28 кабинок в атракционе

ВСЁ?