Помогите плиз(это дроби)/-дробь 1)17/5 = 3 ?/5 20/7=? 6/7 43/10=4 ?/10 60/11=? 5/11 2)1.2/3=?/3

3.3/4=?/4 5.3/10=&/10 9.1/5=?5 3)?.2/5=22/5 8.?/9=77/9 ?.6/11=61/11 12.?/4=51/4 4)4=3.2/? 2=1.10/? 6=5.4/? 10=9.3/? 15=14.3/?

Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.
1)17/5 = 3 2/5
20/7=2 6/7
43/10=4 3/10
60/11=5 5/11
2)1.2/3=5/3
3.3/4=15/4
5.3/10=53/10
9.1/5=46/5
3)4.2/5=22/5
8.5/9=77/9
5.6/11=61/11
12.3/4=51/4
4)4=3.2/2
2=1.10/10
6=5.4/4
10=9.3/3
15=14.3/3