Помогите решить примеры 720/8+36*12/4-16 6*80-135/5+364


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
720:8+36*12:4-16=182
6*80-135:5+364=817
Отвечает Неверовский Артём.
90+108-2-27+364= 533