Воспользовавшись равенством 4/25 + 12/25=16/25 НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
4/25=0.16
12/25=0.48
16/25=0.64