(x +36) • 7 = 4,2x ------------------------------------ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Анатолий.
7х+252=4,2х
2,8х=-252
х=-90
Отвечает Кононенко Елизавета.
7x+252=4,2x 7x-4,2x=-252 2,8x=-252 x=252/2,8=-90