Найдите периметр прямоугольника если его площадь 18 квадратных сантиметров а длина одной стороны 30

метра

Ответы на вопрос

Отвечает Рослик София.
18:30=0,6 см длина другой стороны
2*(30+0,6)=2*30,6=61,2 периметр прямоугольника