Решите уравнение |x-6|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Костива Инга.
|x-6|=2
Раскрываем модуль
1) x-6=2
x=8
2) x-6=-2
X=6-2
X=4

Ответ: 8; 4
Отвечает Васильев Егор.
X=6+2                                                                                                                     x= 8                                                                                                                          (8-6)=2 если нельзя уменьшить прибавь