ИЗ ДВУХ ПОСЕЛКООВ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ 376 КМ ВЫЕХАЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ К ДРУГУ ВЕЛОСИПЕДИСТ И

МОТОЦИКЛИСТ СКОРОСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА 12 КМ/Ч СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛИСТА 35 КМ/Ч ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОНИ ВСТРЕТЯТС ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
1) 12+35=47(км/час) скорость сближения велосипедиста с мотоциклистом        2) 376:47=8(через 8 часов встретятся)                                                                   Ответ: Встреча произойдет через 8 часов
Отвечает Таробарова Анжелика.
1) 12+35=47 км/ч скорость сближения
2) 376:47=через 8 часов