Зопални таблицу 1е слогаемое 40 70 30 60 50 40 2е слагаемое 16 17 19 15 12 значение суми 89 47 73

55 58

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
40+15=55
70+19=89
30+17=47