Сделать Условие задачи папа сказал что он идёт со скоростью 6 км/ч на машине едет в 10 раз быстрее

а на велосипеде - в 4 раза медленнее чем на машине с какой скоростью папа едет на вилосепеде

Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.
Решение
1)6*10=60(км/ч)- на машине
2)60:4=15 (км/ч)- на велосипеде
Ответ:Папа на вилосипеде едет со скоростью 15 км/ч.