У оли 3 больших воздушных шара а маленких на 4 больше. Сколько всего шаров у Олу? Как писать решени

1 классе.

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.
3+4 =7(ш) - маленьких шаров
7+3= 10(ш)-всего у Оли.
Отвечает Берзина Ира.
1) 3+4=7(б.ш.)
2) 3+7=10(ш.)
Ответ: 10 шаров у Оли.