Запиши выражения и найди их значения:а) частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0.б)произведение числа

2 и суммы чисел 15 и 25. в) сумма призведения чисел 30 и 2 числа 13.г)разность частного чисел 21и 7 и числа 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Лола.
А.100:(10+0)=100:10=1
б.2x(15+25)=2x40=80
в.(30x2)+13=60+13=73
г.(21:7)-3=3-3=0
элементарно, Ватсон(=