Точка C делит отрезок A и B в отношении 7÷3 .Найдете длину отрезка АВ, если отрезок АС больше

отрезка СВ на 8см.Пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елизавета.
7+3=10
7-3=4
8:4=2
2*10=20