Арай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. длина 10 м ширина 6 м высота 4м

. Найдите массу сена в сарае если масса 10м3 сена равна 6 ц

Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
Объем сарая: 10*6*4=240м3, тогда масса сена:240*6/10=6*24=144(ц)