До обеда в пекарне испекли 427 булок,а после обеда-в 7 раз меньше,чем до обеда. Сколько всего булок

испекли в пекарне за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.
427/7= 61 булок после обеда
61+427=488 булок за день
Отвечает Королькова Аня.
427 : 7 = 61 ( булок ) после обеда 
427 + 61 = 488 ( булок ) всего 
Ответ 488 булок