Вычисли удобным способом!!!!Помогите 5 класс!!!! 479-(27+179) ;(519+192)-119 ;(143+384)-84 ;

1262+(342+38) ;2781-(781+1425) ;(492+295)+8

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.
479-(27+179)=(479-479)+27=27
Отвечает Ткаченко Анастасия.
1)479-179+27=327
2)519-119+192=592
3)384-84+143=443
4)1262+38+342=1642
5)2781-781+1425= 3425
6) 492+8+295=795