Как решить уравнения 3х-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
3x-10= 0
3x=0+10
3x= 10
x= 10÷3
x примерно = 3.33
Отвечает Третьякова Ляля.
3х=10
х=10 делить на 3
х=3,33