Собственная скорость моторной лодки 6,7 км в час скорость течения реки 1,2 км в час лодка шла 2 ч

против течения и 2 ч по течению реки какой путь прошла лодка за эти 4 часа? решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
2(6,7-1,2)+2(6,7+1,2)=11+15,8=26,8 км прошла лодка за 4 часа