0,3-2,7 (+2y)-1 16-(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.
0,3y²-2,7y⁶=0,3y²(1-9y⁴)=0,y² *(1-3y²)*(1+3y²)=0,3y²(1-y√3)(1+y√3)(1+3y²)

(y²+2y)²-1²=(y²+2y-1)*(y²+2y+1)=(y-(-2+2√2)/2)(y-(-2-2√2)/2)(y+1)²=(y+1-√2)*(y-1+√2)*(y+1)²

16m²-(m-n)²=(4m)²-(m-n)²=(4m-(m-n))*(4m+(m-n))=(3m+n)*(5m-n)