Сократите дроби 44/99, 19/57


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.
В первой сокращаем числитель и знаменатель на 11, получаем 4/9.
Во второй сокращаем на 19, получаем 1/3.
Отвечает Орлов Дмитрий.

44/99 = 4/9 (сокращается на 11)

19/57 = 1/3 (сокращается на 19)