Можно ли число 2015 представить в виде суммы 5 квадратов нечётных чисел? Помогите пожалуйста, очень

нужно отмечу как лучший ответ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаева Кристина.
1) 43^2=1849, осталось 166
2) 11^2=121, осталось 45
3) 5^2=25, осталось 20
4) 3^2=9? осталось 12
5) 3^2=9 осталось 3
Ответ: нельзя