32122+243(533+395)+78585(76766+753)=


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипко Катя.
1)533+395=928
2)76 766+753=77 519
3)243*928=225 504
4)78 585*77 519=6 091 830 615
5)32 122+225 504=257 626
6)257 626+6 091 830 615=6 092 088 241
Отвечает Берегельский Михаил.
32122+243(533+395)+78585(76766+753)=6092088241