Когда Пете 7 лет отцу 42. сейчас отец в 2 раза старше. сколько им лет


Ответы на вопрос

Отвечает Пилевина Мария.
42•2=84(г)-Отцу
42-7=35(г)-Сыну
Ответ:84 года отцу;35 лет сыну.