В грузовике можно разместить 200 ящиков с огурцами а с помидорами на 50 ящиков больше сколько

килограммов овощей привезут на овощной склад если грузовик сделает 3 рейса перевозя огурцы и 2 рейса с помидорами

Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.
1) 200+50=250 ящиков с помидорами можно разместить в грузовике
2) 200*3=600 ящиков с огурцами перевезёт за 3 рейса
3) 2*250=500 ящиков с помидорами перевезёт за 2 рейса
4) 600+500=1100 овощей перевезёт всего
Отвечает Блажевич Татьяна.
1) 200+50=250 ящ.-это  с помидорами можно разместить в грузовике
2) 200*3=600 ящ. -это с огурцами перевезёт за 3 рейса
3) 250*2=500 ящ. -это с помидорами перевезёт за 2 рейса
4) 600+500=1100 ящиков с овощами
Ответ:всего овощей 1100 привезёт