Вычеслите значение выражение наиболее удобным способом 3) 2 11/15 * 1/19 - 1/19 * 3/10 - 1/6 * 1/1


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
(1/19•(2 11/15-3/10))-1/6•1/1=(1/19•2 13/30)-1/6=73/570-1/6=-11/285