Сколько деталей должен обточить токарь за смену, если он уже выполнил 0,8 сменного задания и ему

осталось обточить 10 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.
1) 1-0,8=0,2 (ч) осталось обточить
2) 10÷0,2=50 (дет) всего за смену
ответ: всего за смену нужно обточить 50 деталей