1)В коллекции у Кости 26моделей легковых машин.Их на 17больше,чем моделей грузовых машин. Сколько

моделей грузовых машин в коллекции у Кости? Сколько всего моделей машин в его коллекции? помогите решить задачу...

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.
1) 26 -17= 9 ( ш ) - грузовых машин.
2) 26 + 9 = 35 ( ш ) - всего машин
Ответ : 9 , 35 машин
Отвечает Фёдорова Алина.
26-17=9 моделей грузовых
26+9=35 всего моделей