10-6х=5 Буду очень благодарна!


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
-6x=-10+5
-6x=-5/:(-6)
x=пять шестых пиши дробью а то ответ 0,8 и 333333333333333333333333333333333 бесконечно 


Отвечает Абрамов Лев.
-6x=5-10
-6x=-5
x=-5 разделить на -6
x=0,83
х примерно равно 9