... :9+9=18 с обьяснением пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
81:9+9=18
81:9=9
9+9=18
Отвечает Бондарь Настя.
81:9=9
9+9=18
Получается: 81:9+9=18