Решите пожалуйста, заранее огромное спасибо! Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь.

Длина первого- 48м, а ширина- 30м. Чему равна длина второго участка, если его ширина на 20% больше ширины первого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Тренина Варвара.
48*30=1440 м² площадь первого участка, а следовательно и второго
30+20%=36 м ширина второго участка
1440/36=40 м длина второго участка