Ель ниже сосны на 7 м, но выше березы на 6 м. Что выше -сосна или береза и на сколько метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.
С = Е + 7
Е = Б + 6

С = Б + 6 + 7 = Б + 13

Ответ: сосна выше березы на 13 м