Сколько будет 40% от 160 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
40% от 160 = 64
160 ÷ 100 = 1.6
1.6 × 40 = 64
Ответ: 64.
Отвечает Сурай Вика.
40 % от 160
1) 160 : 100 = 1.6
2) 1.6 × 40 = 64