Помогите решить в столбик. я чет сильно туплю. 1200*1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.
1200*1.12=1200*112/100=12*112=1344
 
               1200.00             
                     1.12
                240000
              120000
            120000
            134400 = 1344.00= 1344