1. Вычислите: а) 20% числа 150 б) 5% числа 200 в) 25% числа 40 г) 4% числа 800


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Тимофей.
150*20:100=30
200*5:100=10
40*25:100=10
800*4:100=32
Отвечает Алуева Маргарита.
1) 150*0,2=30
2)200*0,05=10
3)40*0,25=10
4)800*0,04=32