Туристы в 1-ый день были в пути 7 часов,а во 2-ой 4 часа. они двигались с одинаковой скоростью. в

1-ый день туристы прошли на 15 км больше чем во 2-ой. Ск км прошли туристы в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Текеев Рашид.
7-4=3ч
15:3=5км/ч скорость тутистов
5*7=35км в 1 день
5*4=20км во 2 день
Отвечает Овсянникова Дана.
1)7-4=3 часа разница во времени; 2)15:3=5 км/ч скорость туристов; 3)5*7=35 км прошли в первый день; 4)5*4=20 км прошли во второй день