От Москвы до Самары 1200км


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.
1)236+580=816(км)-проехали 2 поезда вместе
2)1200-816=384(км)- на таком расстоянии друг от друга поезда
ты наверно хотел написать по другому если помог напиши в комментариях