РЕШИ УРАВНЕНИЕ 12(-2-Х)+16Х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.
12(-2-х)+16х=18
-24-12х+16х=18
 4х=18+24
 4х=42
 х=10,5
Отвечает Салмин Илья.
-24-12х+16х=18
-12х+16х=18+24
4х=42
х=10,5