Помогите пожалуйста решить пример и расписать его))) ( - 7 целых 1/3 + 6 целых 7/8) : 3/4 + ( - 5

целых 1/4 + 4 целых 21/40) : 1 целая 9/20 = Заранее огромное спасибо вам + 23 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
-11/24:3/4-29/40:29/20=-11/24х4/3-29/40х20/29(там идет сокращение)=-119/180