ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!! КТО ПРАВИЛЬНО ПОМОЖЕТ ПЕРЕВЕДУ 500 РУБЛЕЙ ХОТЬ КУДА!!!!!ТОЛЬКО УМОЛЯЮ

ПОМОГИТЕ...Решите уравнения:12-7 21/29+х+4 23/29=12 2/29(о,95х-1,82):1,7=3,4пс: число с / это дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

12-7\frac{21}{29}+x+4\frac{23}{29}=12\frac{2}{29}

 

 x+12=12\frac{2}{29}-4\frac{23}{29}+7\frac{21}{29y}

 

 x+2=19\frac{23}{29}-4\frac{23}{29}

 

 x=15-2

 

 x=13

 

 

(0,95х-1,82):1,7=3,4

0,95х-1,82=5,78

0,95х=7,6

х=8