Ребята помогите ! Решите: 132344353353+24424567654355-454534326-3466=х


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
132344353353+24424567654355=24556912007708
24556912007708-454534326=24556457473382
24556457473382-3466=24556457469916 - х