Что получится если из некоторого числа а вычесть число 0


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
Если из некоторого числа вычесть число 0, то разность будет равна этому числу.
Пример:
2-0=2
15-0=15
-32-0=-32